Знаки...

карты местности, места поиска, вопросы, советы, где копать
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети

строитель

  • Сообщений: 1471
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 20:26
  • Благодарил (а): 169 раз.
  • Поблагодарили: 358 раз.

Знаки...

Сообщение15 мар 2019, 10:10

Приветствую Всех.
Спасибо Джигу и межсезонному перерыву(у меня 3года),накопилось много новых , переосмысленных взглядов на поиск мест для копа.
Много в жизни слышал рассказов о всяких необычностях и инопланетянах 8-) (сам встречался с подобными явлениями).Но,имея еврейскую склонность к накоплениям,свой космос,оставлю в подарок...,кое кому :geek:
Расскажу о чужих...
Недавно,пару лет назад,у нас молодая компания поехала на природу,на шашломяс :D Как водится,выпили-закусили...,еще выпили,мочевой наполнился... Благо, место расположение стоянки находилось в лесу и один мой знакомый решил освободить свой организм от лишнего.Не знаю почему,но место он выбрал для своих дел на лесной поляне.Выхожу,говорит,на освещенную звездным небом поляну и замер... Посреди стоит на земле Колокол-реальный Церковный колокол.Так как этот знакомый занимался сбором металлалома,он там же на поляне(наверное обоссавшишь на радостях)начал считать прибыль :D Рассказывает,что рукам отгреб у основания листву с грунтом,замерил толщину...,короче все...,рассказывает,понял,что жизнь удалась,приплыло 3-4тонны колокольной латуни... Вернулся в компанию 8-) и весь такой растакой продолжил пиршество с новыми мечтами ни кому ни чего не сказав.
Через какое то время,после произошедшего поехал туда,прикинуть,как быть с этим металлаломом... Но на месте,на полянке уже было пусто... Расстроился,о своей потере,начал смотреть,как и на чем его,говорит,могли увезти.Следов техники,крана и грузовика не увидел... Потоптался...,и ушел(наверное плакал о потере :D ),уж больно эмоционально он рассказывал об этой потере мне...,да много кому.
Связной...,тебе он наверное тоже рассказывал,а? :D Хотя ули толку...,у тебя тоже с Верой не лады.
Ну а я...,по старой еврейской привычке отложил инфармацию в укромный уголок в головной коробке,и жил с этим,не тужил ;)
И вот,как то думаю дай проверю по карте Генштаба и народным приметам это место... И получилось...,это Поле-Чудес.Та же история,первая половина 19в.,пожар..., горит пол села с Церквью.
Вот так я впитываю инопланетную информацию 8-)

Вернуться в Зона поиска

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


cron