Ребята подскажите по поводу поиска!

карты местности, места поиска, вопросы, советы, где копать
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватар пользователя

Sp1der

  • Сообщений: 1778
  • Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:59
  • Откуда: Мелекесс
  • Благодарил (а): 1223 раз.
  • Поблагодарили: 757 раз.

Re: Ребята подскажите по поводу поиска!

Сообщение02 апр 2017, 16:46

Он сечас лучше выглядит...))) Ему же жена Царя бороду подстригла...)))
Барыш, Барыш, мой славный друг,
Старинных стен не спит немая сила.
Барыш, Барыш, сон наяву,
Седая ночь в тебя влюбилась.
Не в сети
Аватар пользователя

чемодан

  • Сообщений: 1361
  • Зарегистрирован: 15 фев 2015, 13:56
  • Благодарил (а): 958 раз.
  • Поблагодарили: 1239 раз.

Re: Ребята подскажите по поводу поиска!

Сообщение02 апр 2017, 20:53

О как замаялись от безделья комрады!!! Все темы засрали :lol: К следующим выходным всем наточить лопаты, объявляю весну! Всем в поля!
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida
Не в сети

delfin

  • Сообщений: 2879
  • Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:45
  • Откуда: Ставропольский уезд
  • Благодарил (а): 943 раз.
  • Поблагодарили: 728 раз.

Re: Ребята подскажите по поводу поиска!

Сообщение03 апр 2017, 09:20

Есаул писал(а):Старик

Старый... Определенно годы тебе идут к лицу, "до" и "после" отличаются разительно! :lol:
ПиСи: сделаем мы из тебя еще человека!!! 8-)
closed
Не в сети

ВолК

  • Сообщений: 179
  • Зарегистрирован: 22 янв 2015, 03:57
  • Благодарил (а): 27 раз.
  • Поблагодарили: 50 раз.

Re: Ребята подскажите по поводу поиска!

Сообщение04 апр 2017, 01:49

fruktiva писал(а):Волк скоро придет ( обычно в час ночи просыпается) и все раскажет

Сегодня "Не пришёл" - а приехал. Ток поужинал амлетом-яичнецей. За яйцами ездил (кому интересно: 12 кассет по 30 штук по цене 45 руб десяток, а скоро пасха, да и вкусные и питательные они). Я хоть и ВолК, но не злой, что Вы мной как "Бабой Ягой" и "Кощеем" народ пугаете?
Не в сети

ВолК

  • Сообщений: 179
  • Зарегистрирован: 22 янв 2015, 03:57
  • Благодарил (а): 27 раз.
  • Поблагодарили: 50 раз.

Re: Ребята подскажите по поводу поиска!

Сообщение04 апр 2017, 02:00

Кузмич73 писал(а):ооооо заинтриговал!!))))) будем ждать волка,может он нам всё в подробностях расскажет,хотелось бы этого.

Интриговаться нечему - у меня тема "цветные металлы и чёрные" под СССР-вские Легенды. По этому про затопленные МЕСТА - НЕ ЗНАЮ. И мне не до них - Другие вон карты шлют, а у Вас их нет. В интернете они есть, даже на этом сайте их полно в свободном доступе. Потратьте время хотя бы этот сайт - форума темы перечитать, тогда многие вопросы отпадут. Монетки я тоже ищу - история интересна. Но есть три легенды (мне известных, НЕ ПРО ЗОЛОТО И СЕРЕБРО) про цветные металлы и там тоже денюжка есть. Но четыре года-безрезультатно.
Не в сети

ВолК

  • Сообщений: 179
  • Зарегистрирован: 22 янв 2015, 03:57
  • Благодарил (а): 27 раз.
  • Поблагодарили: 50 раз.

Re: Ребята подскажите по поводу поиска!

Сообщение04 апр 2017, 02:19

Sviaznoy писал(а):
Шура писал(а):
starik писал(а):Ваще толсто. Не зачот.
Её можно распечатать, скомкать, немного помять, промакнуть нужное место, а потом как ляжет рельефный слой там и копать. Это в инструкции к любой карте есть. Читать просто надо.

Мужики, кто знает старика, говорят что он на копе ходит грязный и от него плохо пахнет!

как будто ты его не знаешь,уважаемый чел.Ну может и воняет когда песок сыплется,а так вроде не замечен в подобных деяниях.Вот слёт опять весенний будет там и понюхаешь.Осенью и зимой не вонял.

"Песочек сыплется" - За ними ходить хорошо "Осенью и зимой" и Весной и всегда - не подскользнёшься - ПОСЫПАНО. (Так же как и соломки подстелено - ну это уже в ожидании падежа). Да летом, копая, столько пота и с ним вони - сам себе противен! А кто вони нормальных мужиков напугался? Вы что на бляд.....ки приехали? Ладно расстаёмся на хорошей теме - армейский анекдот. Ну служил же я. "Лежат после ОТБОЯ два бойца и разговаривают. Давай в роте-казарме-кубрике овцу завёдём! ЗАЧЕМ? Молоко будем доить парное, вкусное,... ТЫ что-Сдохнет ведь сразу? От ЧЕГО? От ЗАПАХААА ПОРТЯНОК, сапогов, тел, пердежа нашего от здоровой и вкусной пищи в столовой, ... - НУ МЫ ЖЕ НЕ ЗДОХЛИ!!!!! (За точки, ковычки, запятые - от меня извините).
Не в сети

ВолК

  • Сообщений: 179
  • Зарегистрирован: 22 янв 2015, 03:57
  • Благодарил (а): 27 раз.
  • Поблагодарили: 50 раз.

Re: Ребята подскажите по поводу поиска!

Сообщение04 апр 2017, 02:37

Sviaznoy писал(а):На половину сам и ответил,тут не угадаешь,кидай везде.

И магнитом и "Кошкой". Попутно и сетей повытаскиваешь и с рыбой "халявной" будешь. Ток у кого-то это - бизнес на безденежье в деревне. Вон вчера дуг с Суры рассказывал - проверил сети, а ещё все мои места другие "сельские друзья" заняли" - из облбольницы на два дня позже приехал, выписали. Сети поставил, следующий день проверил. Итог за два-три дня - щурёнок с "варежку !!! Волны как на Волги, дубак!!! Баню натопил, чтоб согреться, дома газовый котел тоже на полную - "Золотая рыбка" ему встаёт. Сегодня кашляет - "дохает-задыхается" и ругается.
Не в сети

ВолК

  • Сообщений: 179
  • Зарегистрирован: 22 янв 2015, 03:57
  • Благодарил (а): 27 раз.
  • Поблагодарили: 50 раз.

Re: Ребята подскажите по поводу поиска!

Сообщение04 апр 2017, 02:59

starik писал(а):А если меня лизнуть то можно получить приход покруче чем от ЛСД.

Все люди по разному воняют, выделяя пот - свои ферменты запоховые (не путайте с экспирементами). У одних сильно выделено, у других-вообще их нет - ИМ НЕ ПОВЕЗЛО, ОНИ НЕ ЗАЩИЩАЮТ СВОЮ ГЕОГРАФИЧЕСКУЮ ТЕРРИТОРИЮ. Люди - как скототина-животные устроены!!!!! Если кобель - меть свою территорию!!! (Про скунсов знаете?) А чтоб другие кабели от запаха ферментов УБЕГАЛИ! ЭТО ПРИРОДА ТАК УСТРОЕНА!!! Я тоже сильно воняю!!!! И не всем друзьям и родственникам нравится. А если поработаю.... - Сам от себя задыхаюсь - кобель вонючий природой-генами дано. Да просто Вы многие не были в коровнике, свинарнике, ... Зайди утром перед работой в свой свинарник-коровник, мажнись=схватись за ...... лопату, да не в них даже дело, а просто зайди и выйди.... От запаха, ток утренняя баня перед работой с химией спасёт, а на работу надо идти - на "люди" - мыло и шампуней много надо и для бани дров-воды.
Не в сети

ВолК

  • Сообщений: 179
  • Зарегистрирован: 22 янв 2015, 03:57
  • Благодарил (а): 27 раз.
  • Поблагодарили: 50 раз.

Re: Ребята подскажите по поводу поиска!

Сообщение04 апр 2017, 03:28

Для женской половины (следите за собой) - без обид - для информации от мужиков, которые "воняют", но перед любовью моются. А как они бывают воняют в разном возрасте и с их "делами", что всё на пол-шестого через секунды-двух запахов. ЗАПАХИ. Нам что со стариком любиться? = Тут у нас другое хобби. А если запахов не нюхали, то съездейте на фермы и "мазнитесь ....", да просто побудьте и провоняете одежду на неделю. Мне "пофиг". Хотелось бы духов, одеколонов... кам всем. "Чем пахнет чистое тело человека, уточнено : именно ЧИСТОЕ после бани-парилки" - вопрос был задан лет 15-20 назад в "Что-Где-Когда???" Знатоки провалили - ответили "Вкусно". Правильный ответ - "Ни Чем"!!!! Но это только после бани сразу на какое-то время. Я после бани выхожу и с меня ещё пот начинает лить, по этому на дворе на воздухе-морозце себя полотенцем остужаю. От водных процедур к воздушным - и так классно!!! Вот только в городе в квартире после ванны такого нет, а шибко нехватает.
Не в сети
Аватар пользователя

udav

  • Сообщений: 151
  • Зарегистрирован: 23 май 2018, 20:04
  • Откуда: Ульяновск, Север
  • Благодарил (а): 47 раз.
  • Поблагодарили: 277 раз.

Re: Ребята подскажите по поводу поиска!

Сообщение27 май 2018, 21:20

Кто-нибудь знающий может подсказать есть смысл поискать в районе Ростоков и валов?

Изображение
Пред.След.

Вернуться в Зона поиска

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron