Находки и впечатления

находки копателей, фотографии, обсуждение, определение находок
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети

ВолК

  • Сообщений: 179
  • Зарегистрирован: 22 янв 2015, 03:57
  • Благодарил (а): 27 раз.
  • Поблагодарили: 50 раз.

Re: Находки и впечатления

Сообщение24 фев 2017, 10:37

Какой Лёха-помещик? Я свою историю написал-рассказал. НИКОГО НЕ КОПИРОВАЛ!!!
Не в сети

starik

  • Сообщений: 1272
  • Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:44
  • Благодарил (а): 52 раз.
  • Поблагодарили: 256 раз.

Re: Находки и впечатления

Сообщение24 фев 2017, 10:55

Ну я про чувака этого который в деревне этой картохи сажает. Собака еще у него ротвак вроде такой здоровый. Мне было рассказано что бабка эта в лесу золото закопала. Я его даже искать ездил :)
Не в сети

ВолК

  • Сообщений: 179
  • Зарегистрирован: 22 янв 2015, 03:57
  • Благодарил (а): 27 раз.
  • Поблагодарили: 50 раз.

Re: Находки и впечатления

Сообщение24 фев 2017, 11:55

у этого чувака собаки НЕТ. Бабка по "легенде" деревенской золото не в лесу закопала, а в местной речке рассыпала. Все что он зарабатывает на вахтах - вбухивает в картофан, возраждая дереню свою.!!КАКУЮ??????Да нет её уже лет 20-50 или сто. Ну стояла она на Катькином-2 тракте!!! Пришёл СССР и нет его деревни... Дороги поменялись, райцентры построили, как наш в 60 году. ЖЕЛДОР узел на три района. Сдохла его деревня - смотреть на неё страшно и на соседнюю - дома стоят без крыш, крапива выше меня, жителей нет!!! А когда-то они были на Катькинском тракте!!! Екатеринский тракт - памятник официальный - сосны вдоль дороги. С одной стороны - красивая дорога с вековыми соснами, а с другой - два села (которые я видел) мёртвые. улицы - дома - бурьян. А в каждом доме когда-то семья жила с детьми. Жили и ЖИЗНИ радовались. ЖУТЬ.
Не в сети

starik

  • Сообщений: 1272
  • Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:44
  • Благодарил (а): 52 раз.
  • Поблагодарили: 256 раз.

Re: Находки и впечатления

Сообщение24 фев 2017, 12:32

Есть у него собака. И чувак кстати зачетный, рубаха такой парень, хоть и с хитрецой, все никак туда не попаду. Места там кстати мистические, могильники, леса глухие.
Не в сети

ВолК

  • Сообщений: 179
  • Зарегистрирован: 22 янв 2015, 03:57
  • Благодарил (а): 27 раз.
  • Поблагодарили: 50 раз.

Re: Находки и впечатления

Сообщение26 фев 2017, 11:09

starik писал(а):Есть у него собака. И чувак кстати зачетный, рубаха такой парень, хоть и с хитрецой, все никак туда не попаду. Места там кстати мистические, могильники, леса глухие.


Курганы - захоранения. Там не копаю. Один раз на кладбище залез по жадности - всё , что нашёл - потом туда же и отвёз, выкинул и прощения попросил. Только ли был прощён???....
Не в сети

starik

  • Сообщений: 1272
  • Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:44
  • Благодарил (а): 52 раз.
  • Поблагодарили: 256 раз.

Re: Находки и впечатления

Сообщение26 фев 2017, 11:46

Да да, самые непрощенные люди это археологи и патологоанатомы. Жалко их несчастные люди.
Не в сети
Аватар пользователя

АЛЕКС-GOLD

  • Сообщений: 148
  • Зарегистрирован: 13 окт 2015, 20:17
  • Благодарил (а): 238 раз.
  • Поблагодарили: 223 раз.

Re: Находки и впечатления

Сообщение21 мар 2017, 19:11

зима длинная была вот панно смастерил :) Изображение
Не в сети
Аватар пользователя

Sviaznoy

  • Сообщений: 744
  • Зарегистрирован: 07 апр 2013, 01:21
  • Благодарил (а): 1429 раз.
  • Поблагодарили: 412 раз.

Re: Находки и впечатления

Сообщение21 мар 2017, 21:16

мне сегодня понравилось,что царь показал,аж гордость за наших....
Вложения
Чтим и знаем своих.jpg
Чтим и знаем своих.jpg (57.72 KiB) Просмотров: 571
Связной
Не в сети

ВолК

  • Сообщений: 179
  • Зарегистрирован: 22 янв 2015, 03:57
  • Благодарил (а): 27 раз.
  • Поблагодарили: 50 раз.

Re: Находки и впечатления

Сообщение22 мар 2017, 15:45

starik писал(а):Есть у него собака. И чувак кстати зачетный, рубаха такой парень, хоть и с хитрецой, все никак туда не попаду. Места там кстати мистические, могильники, леса глухие.


Сбил ты меня с толку: "Леха-помещик". Какой он помещик? На вахту ездит, а деньги в картошку вбухивает, отдачи-ноль. Про бабку и золото он и рассказывал, и про ручей, и про лес. Тоже ездили искать. Но в их доме никто не искал. Собака у него была типа овчарки-дворняжки. Сейчас нет. Какая раньше лет 7-10 была не знал. Мужик хороший, он не с хитрицой, а просто осторожничает сильно. Места там .... в деревне "К..." на самом деле классные. Туда многие ездят и не с нашей области тоже бывают. В первых числах апреля Леха с вахты приедет и попросит отвезти его в деревню в баню да и проверить все. Может покапаем.
Не в сети

ВолК

  • Сообщений: 179
  • Зарегистрирован: 22 янв 2015, 03:57
  • Благодарил (а): 27 раз.
  • Поблагодарили: 50 раз.

Re: Находки и впечатления

Сообщение22 мар 2017, 15:49

К нему проехать даже на чУмАЗе сложновато. Дорога туда - лесовозные колеи, которые он для себя после них правит ДТ-шкой с лопатой.
Пред.След.

Вернуться в Ваши находки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


cron