МДРЕГИОН ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР ПОИСКОВЫХ КАТУШЕК MARS

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети

mdregion73

  • Сообщений: 194
  • Зарегистрирован: 27 мар 2015, 17:08
  • Благодарил (а): 36 раз.
  • Поблагодарили: 50 раз.

МДРЕГИОН ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР ПОИСКОВЫХ КАТУШЕК MARS

Сообщение07 сен 2016, 12:12

Изображение

Отличная новость! С 1 сентября сего года наша компания является эксклюзивным дистрибьютором на территории России популярнейших поисковых катушек MARS.

Российским поисковикам продукция компании MARS MD известна с 2010-11 гг., именно тогда производителем и был начат выпуск катушек к наиболее востребованным моделям металлоискателей. Компания быстро росла и развивалась, наращивая объёмы производства, улучшая качество и увеличивая ассортимент своей продукции.

Сегодня поисковые катушки MARS MD выпускаются практически для всех известных металлоискателей от ведущих мировых производителей – Minelab, Fisher, White's, XP, AKA, Tesoro, Teknetics, Bounty Hunter. Причём катушки всех форм и размеров – от катушек малого диаметра до большущих «рулей», показывающих великолепные результаты по глубине обнаружения.

Изображение

Генеральный директор MARS MD и сам далеко не новичок в приборном поиске, потому в основе всех разработок компании не только теоретические познания и лабораторные испытания, но и реальный полевой опыт. К тому же, инженеры компании работают в постоянном контакте с опытными российскими поисковиками.

В силу подобного подхода продукция MARS MD - это всегда продуманные, технологичные инженерные решения, а, следовательно, и современные, высококачественные поисковые катушки, представленные широчайшим модельным рядом.

Между прочим, не кто иные, как MARS первыми создали двухчастотную поисковую катушку для мега-популярнейшей серии металлоискателей X-Terra от Minelab, найдя простое и остроумное решение, как переключать поисковые частоты без замены самой катушки.

И самое главное!

Теперь российским пользователям стал доступен полный ассортимент поисковых катушек MARS MD в международной сети магазинов "МДРегион". Разумеется, раз мы являемся эксклюзивным дистрибьютором по данным катушкам, то и цены вас приятно порадуют. К тому же, никаких проблем с доставкой.

Чтобы сделать заказ, вам достаточно обратиться в любой из наших магазинов-офисов. Так же поисковые катушки MARS всегда доступны для заказа в нашем Интернет-магазине.

Источник
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный) . http://www.mdregion.ru
телефон в Ульяновске 750-400 http://www.md173.ru
Адрес в г. Ульяновск ,Московское Шоссе 92б. тц "Магнит"

Вернуться в Форумные новости

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


cron