Идея...

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети

строитель

  • Сообщений: 1471
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 20:26
  • Благодарил (а): 169 раз.
  • Поблагодарили: 358 раз.

Re: Идея...

Сообщение05 янв 2017, 22:49

Вот именно,совет спросил,промолчали.Теперь решать буду сам,результат...,у охотников России смотри-порядок,и овцы целы, и рыбы полный садок.Но разговор буду вести за свой Курмыш. И если получится провести эксперимент,то ты увидишь,что я делаю,когда мешают моему бизнесу.
А тем временем ФСБ продолжит бороться с мнением и людьми,которые думают,что клад это обязательно золото,найденное в Курганах...
Не в сети

starik

  • Сообщений: 1272
  • Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:44
  • Благодарил (а): 52 раз.
  • Поблагодарили: 256 раз.

Re: Идея...

Сообщение05 янв 2017, 23:01

Рома, ты чего несешь? Какой бизнес? Какое ФСБ с чьим мнением борется? Какой эксперимент? Ты че бабка которой поговорить не с кем и она вызывает скорую. Думаешь этим людям заняться нечем кроме как ахинею всякую слушать. Они и так в бумажках задрочены по уши а ты тут такой, насмотревшийся сериальчиков, пришёл правду с курмыша искать. Да ладно бы правду, так покалякать.
Не в сети
Аватар пользователя

Шура

  • Сообщений: 313
  • Зарегистрирован: 11 апр 2012, 23:19
  • Благодарил (а): 37 раз.
  • Поблагодарили: 75 раз.

Re: Идея...

Сообщение05 янв 2017, 23:58

Вам вместе пить нельзя, подеретесь , так и пейте поодиночке!
Не в сети

starik

  • Сообщений: 1272
  • Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:44
  • Благодарил (а): 52 раз.
  • Поблагодарили: 256 раз.

Re: Идея...

Сообщение06 янв 2017, 00:12

Не подеремся.
Не в сети
Аватар пользователя

Sviaznoy

  • Сообщений: 744
  • Зарегистрирован: 07 апр 2013, 01:21
  • Благодарил (а): 1429 раз.
  • Поблагодарили: 412 раз.

Re: Идея...

Сообщение06 янв 2017, 17:03

найди и отдай государству и оно не забудет тебя....
Связной
Не в сети
Аватар пользователя

Shmidt

  • Сообщений: 131
  • Зарегистрирован: 04 авг 2016, 22:47
  • Откуда: Ульяновск
  • Благодарил (а): 244 раз.
  • Поблагодарили: 75 раз.

Re: Идея...

Сообщение08 янв 2017, 01:16

Товарищ строитель, вы все усложняете, найдите клад и продайте втихаря
Не в сети

строитель

  • Сообщений: 1471
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 20:26
  • Благодарил (а): 169 раз.
  • Поблагодарили: 358 раз.

Re: Идея...

Сообщение08 янв 2017, 14:04

Shmidt писал(а):Товарищ строитель, вы все усложняете, найдите клад и продайте втихаря

Втихаря...,золото продают,что бы блеском умы страждующих не слепило,по биржевой цене.Кстати, самый надёжный экономический партнёр - на б/у золотые монеты,как раз и есть Государство! Нет ее,вернее мало этетической-Нумизматической составляющей в рядовых золотых монетах,на мой взгляд.
Вот и я,хочу,не бегать по людям,доказывая,что это золото,раз блестит...,а спокойно весом,отдать Государственную долю,ему Государству.Пусть пушек наделают,что бы враги о лихом не думали.
А в замен,я попрошу сделать,по содействовать воплотить мою идею в действительность,для общего пользования...
Т.е.я не хочу на чужом уж в рай проехать,ни кто не позволит!
Не в сети

строитель

  • Сообщений: 1471
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 20:26
  • Благодарил (а): 169 раз.
  • Поблагодарили: 358 раз.

Re: Идея...

Сообщение08 янв 2017, 14:05

строитель писал(а):
Shmidt писал(а):Товарищ строитель, вы все усложняете, найдите клад и продайте втихаря

Втихаря...,золото продают,что бы блеском умы страждующих не слепило,по биржевой цене.Кстати, самый надёжный экономический партнёр - на б/у золотые монеты,как раз и есть Государство! Нет ее,вернее мало этетической-Нумизматической составляющей в рядовых золотых монетах,на мой взгляд.
Вот и я,хочу,не бегать по людям,доказывая,что это золото,раз блестит...,а спокойно весом,отдать Государственную долю,ему Государству.Пусть пушек наделают,что бы враги о лихом не думали.
А в замен,я попрошу сделать,по содействовать воплотить мою идею в действительность,для общего пользования...
Т.е.я не хочу на чужом ую в рай проехать,ни кто не позволит!
Не в сети
Аватар пользователя

Shmidt

  • Сообщений: 131
  • Зарегистрирован: 04 авг 2016, 22:47
  • Откуда: Ульяновск
  • Благодарил (а): 244 раз.
  • Поблагодарили: 75 раз.

Re: Идея...

Сообщение08 янв 2017, 16:05

Есть же коллекционеры, аукционы, что там говорить даже в СССР был черный рынок антиквара и драг металлов, а государству ваш клад это даже не капля в море а так, да и как в этом вопросе фсб поможет, есть закон а он для всех и нафига им это нужно
Не в сети

строитель

  • Сообщений: 1471
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 20:26
  • Благодарил (а): 169 раз.
  • Поблагодарили: 358 раз.

Re: Идея...

Сообщение08 янв 2017, 18:02

Shmidt писал(а):Есть же коллекционеры, аукционы, что там говорить даже в СССР был черный рынок антиквара и драг металлов, а государству ваш клад это даже не капля в море а так, да и как в этом вопросе фсб поможет, есть закон а он для всех и нафига им это нужно

Да причём тут клад(сгусток) монет... Бывают такие монеты,когда стоимость одной стоит = десяток кладов...,плюс представляет Историческую или Культурную ценность.Поди, продай за дорого... Либо голову оторвут,либо в тюрьму посадят :(
Понимаешь,я чем?
Пред.След.

Вернуться в Купля, продажа и Обмен находок

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron