Помогите с выбором

все вопросы по приборам тут:

Модератор: mdregion73

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватар пользователя

черемшан72

  • Сообщений: 734
  • Зарегистрирован: 20 июн 2015, 17:06
  • Благодарил (а): 723 раз.
  • Поблагодарили: 590 раз.

Re: Помогите с выбором

Сообщение02 сен 2016, 18:31

первый мой прибор терочка 305. мне нравилась. бери 505ю. не пожалеешь. если передумаешь копать, то продать всегда можно за эту же цену.
Не в сети

Дмитрий74

  • Сообщений: 11
  • Зарегистрирован: 13 янв 2014, 17:55
  • Откуда: Чердаклинский р-он, СПб
  • Благодарил (а): 52 раз.
  • Поблагодарили: 12 раз.

Re: Помогите с выбором

Сообщение03 сен 2016, 00:02

Алексей Михалыч писал(а):
Анри писал(а):Да вроде бы как б/у не хотелось бы. Понятно что убить прибор тяжело, но все же. Как его юзал предыдущий хозяин хз

Верит надо людям! Два прибора б.у. брал не обманули. Третий боюсь брать.
На форумах копарей смотри, только не Авито, не принято там кидать. На Самараклад сейчас много продают..

Сейчас у меня два деуса. А свои предыдущие два прибора продал именно через Авито. Хотя объявы выставлял везде и на ревю ит.д. на прошлой неделе отдал новую терку 705 за 24 т.р. которую купил в октябре за 38. На копарьских сайтах ребята уже с приборами как правило, вяло там с продажей. Репа дело очень относительное,на Мешке например точно знаю, что минуса стирают и продавцы все красавчики ТАК КАК САЙТ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ
Не в сети
Аватар пользователя

Shmidt

  • Сообщений: 131
  • Зарегистрирован: 04 авг 2016, 22:47
  • Откуда: Ульяновск
  • Благодарил (а): 244 раз.
  • Поблагодарили: 75 раз.

Re: Помогите с выбором

Сообщение03 сен 2016, 23:40

Дмитрий74 писал(а):
Алексей Михалыч писал(а):
Анри писал(а):Да вроде бы как б/у не хотелось бы. Понятно что убить прибор тяжело, но все же. Как его юзал предыдущий хозяин хз

Верит надо людям! Два прибора б.у. брал не обманули. Третий боюсь брать.
На форумах копарей смотри, только не Авито, не принято там кидать. На Самараклад сейчас много продают..

Сейчас у меня два деуса. А свои предыдущие два прибора продал именно через Авито. Хотя объявы выставлял везде и на ревю ит.д. на прошлой неделе отдал новую терку 705 за 24 т.р. которую купил в октябре за 38. На копарьских сайтах ребята уже с приборами как правило, вяло там с продажей. Репа дело очень относительное,на Мешке например точно знаю, что минуса стирают и продавцы все красавчики ТАК КАК САЙТ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ

терка 705 за 38? а че так дорого
Не в сети

Дмитрий74

  • Сообщений: 11
  • Зарегистрирован: 13 янв 2014, 17:55
  • Откуда: Чердаклинский р-он, СПб
  • Благодарил (а): 52 раз.
  • Поблагодарили: 12 раз.

Re: Помогите с выбором

Сообщение04 сен 2016, 11:30

Shmidt писал(а):терка 705 за 38? а че так дорого

Да год назад они так стоили, а в магазинах МД Региона вообще за сорок с разным хвостиком
Пред.

Вернуться в Вопрос Ответ по мд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron