Космодром Юго -Восточный.

комната для болтавни на разные темы
  • Автор

строитель

• Благодарил (а): 169 раз.

Re: Космодром Юго -Восточный.

Сообщение13 мар 2019, 00:22

так в то время Израиля не было еще[/quote]
Подобный,однобокий стиль мышления и заводит(потеря веры)тебя Шмит в заблуждение А прикинь сколько ты уже дел наделал :twisted: рассуждая и говоря вслух подобным образом.
Тебе на будушее...,Израиль был всегда...,Исуса не было,а Израиль уже был(не путать с современным государством,его придумал Сталин).Не о том думаешь Шмит...[/quote]да это не суть, просто я подумал заболел и уехал в Израиль лечиться как это обычно бывает в наше время а тогда не было там того что есть сейчас, значит он помирать туда поехал[/quote]
Вот как раз,в этом и суть!А для кого то повод пересмотреть,переписать,переиначить свои записи в головной коробке(микросхеме).Шмит,начинай...
Проведи аналогию Ветхозаветного Израиля,и много чего поймешь,не болей 8-)

строитель

Сообщение13 мар 2019, 01:23

А я тем временем забухал,вернее я и раньше,во время реабелитационного периода бухал,вернее ставил самопляс.Но тот лечебный,основа 17трав,Чертополох главный и тыквенное повидло собственного изготовления,выращеной на земле,где стоит дом Малахова(+остальные домовладения).Сейчас мучу тоже из трав,но большего ассортимента и не много - 25литров :D .Вспомогательные компоненты морковь :D выращеная на земле где стоял дом Малахова(разбор до фундаментан),кстати раствор для кладки кирпича был замешан на голубой глине.Побочные и Полезные действия на человека почти изучены...,осталось записать.Думаю писаниной заняться...,в году 53,пенсия будет возростная :( Чай войны не будет...,хотя каждый день как на Войне...

строитель

Сообщение13 мар 2019, 03:40

Да,забыл...
По поводу Путина В.В. ...,молитесь за него,он вам поможет... Победить Джигурду!У нас с ним... личное.Нельзя терять лицо и достоинства,пред лицом жаждующих расправы!Мы вместе ...,не смотря ни на что!Короче,хрен они нюхают,выращеный на Земле где стоял дом Малахова,выкопаный мною :lol:

Шура

• Благодарил (а): 29 раз.

Сообщение13 мар 2019, 22:19

Кто нибудь понимает что строитель пишет?! Если да то я счас запью после 15 летнего перерыва!!! Или грибов у него спрошу!

строитель

Сообщение14 мар 2019, 00:04

Привет.
Что тебе не понятно Шура? :D Попробую обьяснить...,Шмит же понял... осознает теперь ;)
Слушаю...

Sviaznoy

• Благодарил (а): 1364 раз.

Сообщение14 мар 2019, 02:21

Шура писал(а):Кто нибудь понимает что строитель пишет?! Если да то я счас запью после 15 летнего перерыва!!! Или грибов у него спрошу!

Поймёт только тот ,кто знает про что он пишет...когда Строитель ищет помощника значит устал малость до Весны ждать...только на месте всё поймешь и неделю не только пить и спать не будешь...
Связной

строитель

Сообщение14 мар 2019, 03:03

Sviaznoy писал(а):
Шура писал(а):Кто нибудь понимает что строитель пишет?! Если да то я счас запью после 15 летнего перерыва!!! Или грибов у него спрошу!

Поймёт только тот ,кто знает про что он пишет...когда Строитель ищет помощника значит устал малость до Весны ждать...только на месте всё поймешь и неделю не только пить и спать не будешь...

Не надрывайся,ты сам еще не хрена не знаешь 8-) А за поддержку спасибо.Ждать мне уже давно ни чего не надо...,50% долбоебов жалко... тех кто на чужем ую хотят в рай прокатиться,будут инвалидами от одной только мысли о халяве... Нет,еще может дристун напасть от таких мыслей :D Вов,расскажи как у нас сходят с ума...,я про Влада Хохла например... Канализация в подземный ход,два дня и еле откачали.
Вов,а ты вкурсе,что наша Администрация тоже какает куда то туда... Может Путина и Компанию тоже по этой причине кроет? Ведь судя по геологии и карте что выше,плюс где то видел картинку,как люди воду набирали из родника который находился на территории в районе Мавзолея.И получается за стеной на возвышености,в территории Крепости должны быть колодцы...,бля буду 8-) срут в колодец,вот он их и педалит,вернее подводит-ведет к смене власти... Но это,кмк,сделали в Советское время...,поэтому и это рапостранилось на страну.Пусть ищут...,а то греха наживут.Забитая вентиляция тоже должна быть,обязана.

строитель

Сообщение14 мар 2019, 09:22

Шура,одной из причин...,почему бухал Б.Н.Ельцин была именно этой.Из личных наблюдений замечено,что в таких случая, глубинный природный газ в перемешку с канализационными нечистотами, дает о чем тайно мечтает человек.
Некоторые воздействия такого воздаяния я испытал в свое время на себе.Сейчас дом Малахова меня благодарит...,но уже Благодатью :D Одна мечта была,клад найти... Про другие потаенные желания пока промолчу 8-)

строитель

Сообщение14 мар 2019, 09:59

Шура...,или еще случай из жизни...
Мы со Связным не давно схоронили общего друга.Так вот, он преобрел, за 5-7лет, букет болезней от эпилепсии и умственного помешательства(алкоголь на основе нефти усиливает действие)до разрушения семьи и внезапных болезней детей.Он при ремонте закрыл в своем доме бетоном вход в общую сеть подземных ходов и сделал слив канализационных нечистот к колодец.Удачного переосмысления реальности тебе Шура,не бухай только...

строитель

Сообщение14 мар 2019, 10:18

Забыл,о медицинских показания природного сероводорода написано много, а вот исследований о канализационном сероводороде нет,странно... А самое большое скопление синтетического(современного)сероводорода говорит об обратном его действии...,отключении памяти,агрессии и прочей пидарестии... Молодежь жалко,они не справятся,т.к. у взрослых дяденек она Память отказала...
Пред.След.

Вернуться в Флудильня