Космодром Юго -Восточный.

комната для болтавни на разные темы
  • Автор

строитель

• Благодарил (а): 168 раз.

Re: Космодром Юго -Восточный.

Сообщение08 мар 2019, 05:54

Shmidt писал(а):
строитель писал(а)::D Ладно о хорошем,потом.
Что касается новостей градостроительства...,за 7 лет очистки территории участка~40соток от мертвой земли(шлак,асфальт,бетон,щебенка и другого не плодородного грунта)увидел,ушлышал,почувствовал много удивительных вещей...,например обнаружились места стоянки еще 5-6домостроений до 19века(кроме того дома,что на фото)... вот хочу их востановить,т.е. хочу типа компактного Женского общежития :D Сейчас нахожусь в активном поиске кондидатур.Замечу,участок находится под защитой природного комплекса Авангард(глубинная воздушная вентиляционная система,глубина до перемычки-плиты 28метров(колодцы) ).
Дальше(артезианские воды),а дальше,вроде ни кого не было,из людей.Пока так.Писанины очень много,жду писателя...,ни как не дождусь :evil:
Но при любом раскладе,буду держать в курсе,т.к. тема пусть и сложная,но доступная каждому.

Откуда там такие Вент колодцы? Бункер Сталина?

Исторически,здесь на месте память еще свежа,есть сеть обустроиных подземных ходов.Нам со Связным &К,в глубокой юности не хватило терпения высвободить заваленый вход.Но посетителей,которые до-после ВОВ будучи тоже детьми,было много.Есть усыпальница,с системой кремирования.И таких комплексных вентиляционных систем...,ни один десяток по площади... села.Из разговоров местных жителей,расстояние от крайних точек более 5-7км,но я понимаю,оно больше.И это ладно в один уровень... У меня на территории в ряд их вроде 9шт,через 30-40см в черной земле девять,забитых известью белых квадрата,размером где то 70*70.Самое страшное там нет кислорода,плюс геологические изменения поверхности земли...,по всей вероятности заставли грунтовые воды частично их затопить.Плюс каканье в колодцы,массовое использование колодцев и подвалов под канализацию насытили тот Мир всякой пидерсией... Я у себя нарушил,перекрыл только две трубы,в каждом доме.Хотя,я думаю,что часные колодцы тоже были включены в общую вентиляционную систему.Так эта система есть везде по России,где люди жили.Так то опасная,уйня...,я умирал в прошлом году, пять раз к ряду падал без чувств,но это было отравление подвальными газами(кирпичный дом).Из вентиляционных дырочек идет другой газ,можно сгореть,ощущения...,как группа Дятлова,в свое время случайно расположилась на ночлег с костром на таких вытяжках.На моей территории,видимо идет процес более менее свободного выхода...,бля я его уже давно называю Святым Духом :D Это сумашедшая сила,но опять же...,в чьих руках окажется... Вон в Кремле,такая же история...,результат на лицо.Ждем пика грунтовых талых вод,вот они,не правильно отведенные и играют в пробку,там внутри.Короче,жить будем(кто хочет),а как х.з. Я хочу счастливо и долго,вот и мечу бисер... Так как земля тоже хочет дышать кислородом,а делюга маштабная и технологичная.По крайней мере,этого еще ни кто не делал...,а я сделаю,отвечаю!

Shmidt

• Благодарил (а): 164 раз.

Сообщение08 мар 2019, 13:10

строитель писал(а):
Shmidt писал(а):
строитель писал(а)::D Ладно о хорошем,потом.
Что касается новостей градостроительства...,за 7 лет очистки территории участка~40соток от мертвой земли(шлак,асфальт,бетон,щебенка и другого не плодородного грунта)увидел,ушлышал,почувствовал много удивительных вещей...,например обнаружились места стоянки еще 5-6домостроений до 19века(кроме того дома,что на фото)... вот хочу их востановить,т.е. хочу типа компактного Женского общежития :D Сейчас нахожусь в активном поиске кондидатур.Замечу,участок находится под защитой природного комплекса Авангард(глубинная воздушная вентиляционная система,глубина до перемычки-плиты 28метров(колодцы) ).
Дальше(артезианские воды),а дальше,вроде ни кого не было,из людей.Пока так.Писанины очень много,жду писателя...,ни как не дождусь :evil:
Но при любом раскладе,буду держать в курсе,т.к. тема пусть и сложная,но доступная каждому.

Откуда там такие Вент колодцы? Бункер Сталина?

Исторически,здесь на месте память еще свежа,есть сеть обустроиных подземных ходов.Нам со Связным &К,в глубокой юности не хватило терпения высвободить заваленый вход.Но посетителей,которые до-после ВОВ будучи тоже детьми,было много.Есть усыпальница,с системой кремирования.И таких комплексных вентиляционных систем...,ни один десяток по площади... села.Из разговоров местных жителей,расстояние от крайних точек более 5-7км,но я понимаю,оно больше.И это ладно в один уровень... У меня на территории в ряд их вроде 9шт,через 30-40см в черной земле девять,забитых известью белых квадрата,размером где то 70*70.Самое страшное там нет кислорода,плюс геологические изменения поверхности земли...,по всей вероятности заставли грунтовые воды частично их затопить.Плюс каканье в колодцы,массовое использование колодцев и подвалов под канализацию насытили тот Мир всякой пидерсией... Я у себя нарушил,перекрыл только две трубы,в каждом доме.Хотя,я думаю,что часные колодцы тоже были включены в общую вентиляционную систему.Так эта система есть везде по России,где люди жили.Так то опасная,уйня...,я умирал в прошлом году, пять раз к ряду падал без чувств,но это было отравление подвальными газами(кирпичный дом).Из вентиляционных дырочек идет другой газ,можно сгореть,ощущения...,как группа Дятлова,в свое время случайно расположилась на ночлег с костром на таких вытяжках.На моей территории,видимо идет процес более менее свободного выхода...,бля я его уже давно называю Святым Духом :D Это сумашедшая сила,но опять же...,в чьих руках окажется... Вон в Кремле,такая же история...,результат на лицо.Ждем пика грунтовых талых вод,вот они,не правильно отведенные и играют в пробку,там внутри.Короче,жить будем(кто хочет),а как х.з. Я хочу счастливо и долго,вот и мечу бисер... Так как земля тоже хочет дышать кислородом,а делюга маштабная и технологичная.По крайней мере,этого еще ни кто не делал...,а я сделаю,отвечаю!

Грибы?

строитель

Сообщение08 мар 2019, 14:21

:D у вас вся проблема,в вере... Грибов надо тебе,хотя,скорее всего вам они не помогут :lol:
Ладно,доживем я тебе покажу... :D
А серьезно...,Посейдон и Циркон это мои разработки(вояки их скопировали,к сожалению в ракеты,остались должны),понял это совсем не давно.Грибы...,отдыхают 8-)

строитель

Сообщение08 мар 2019, 23:28

![/quote]
Грибы?[/quote]
Шмид,сегодня между делом,пробивал акведуки для обогащения влагой посевной земли(где сею картошку)впервые сделал прокол справа от деревянного крыла дома.Над заваленым 40 лет назад входом в подвальное помещение(коснулся кирпичного перекрытия-арки),радости полные штаны...,что сердце не остановилось,не лопнуло.Жаль помошника рядом нет,но медецинские показатели бы впечатлили.Но слава грибам...,все живы-здоровы.Вот теперь предстоит сделать самый ответственный шаг в этой операции...,прокол перекрытия с последующим оборудованием безопасного входа.Страхи...,есть,но после пережитого в процессе подготовки к строительству,кажутся пустяковыми.Единственная опасность,это возгорание(взрыв) грибного газа при встрече с кислородом(воздух).Приезжай,гриболюб любопытный ты наш.Шмид не над тем смеешся...,ей Богу.

строитель

Сообщение09 мар 2019, 07:52

Shmidt писал(а):
строитель писал(а):Всем любознательным привет.
Решил завести поучительную темку,посвященную результату археологических изысканий на территории Моего домовладения...
Вложение i-40.jpg больше недоступно.

Вот это уже более конкретно и понятно

Нет Шмид,не хрена тебе ни чего не понятно :D Это только начало нашей Истории.
Фазенда(так я называю)территорию Моего домовладения,что на фото.Назавем его Малахова-дом Николая Малахова.Как я понял очень уважаемого и самодостаточного человека.Например из его кирпича изготовленного на его кирпичном заводе, были построены практически все кирпичные дома в Жадовке,фабрика Протопопова(житель Жадовки),Первое Народное училище построеное по иннициативе И.Н.Ульянова-отеца В.И.Ленина,и много по видимому чего еще...,не сохранившиеся постройки,которых уже нет.Это цветочки...,т.е.не основной обьект моего внимания.Например...,вот этот дом-я живу,это и есть бункер Сталина(часть здания выше уровня земли)и одновременно бункер Гитлера(подземная-моя!часть здания)тоже имеет некую силу :D ,с которой я на ты :D А серьезно то из моей квартиры есть вход в ту подземную часть Жадовки,про которую говорил ранее.На фото дальше видны гаражи...,это бывший вход в усыпальницу,т.е.похоронная процессия провожая умершего подходила сюда...
S90309-064542.jpg
S90309-064542.jpg (134.51 KiB) Просмотров: 99

строитель

Сообщение09 мар 2019, 09:02

А забыл...
Я как то тут на форуме заводил разговор о наших Жадовских куполах с Храма... Одна из легенд от Связного Вовки,типа очевидец вспоминает цепи,лошади и направление... Так вот...,можно будет смело атрибутировать вот этот...
si.jpg
si.jpg (329.4 KiB) Просмотров: 96

от нас,из Жадовки в 1956~1г увезли в Москву такой же по некоторым признакам,наш тоже лопнул...,его уронили... и др.Я видел отметину на Храме... В обчем все только начинается... :D

джиг

• Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение09 мар 2019, 20:20

Лучше бы ты бухал ... )))))))

строитель

Сообщение09 мар 2019, 23:12

джиг писал(а):Лучше бы ты бухал ... )))))))

ну вот,еще один... :D А представляешь,если бы Путин еще и бухал вдоволь...,по каким законам вы бы жили и служили :lol: Мне кажется,пусть уж лучше так,под грибами скачет.
Ты же вроде отчаяный был... покопать,тебя каким грибочками сдобрили,а?Если не зассышь,как дырку проковыряю ты будешь первый из Гвардейцев его величества(наездник),кого я позову,грехи замаливать :D Или тебя уже монеточки бросили интересовать...,а?

строитель

Сообщение09 мар 2019, 23:37

S90309-223045.jpg
S90309-223045.jpg (242.97 KiB) Просмотров: 64
Джиг,ты то понимаешь,что вокруг это карнавал какой то...,один уебать(засадить)кого то хочет...,а наши оценивают,сидят реальную угрозу :D Я на такие вещи без грибов смотреть не могу...,слежу самому бы не засадили :D

джиг

• Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение10 мар 2019, 14:12

строитель писал(а):
джиг писал(а):Лучше бы ты бухал ... )))))))

ну вот,еще один... :D А представляешь,если бы Путин еще и бухал вдоволь...,по каким законам вы бы жили и служили :lol: Мне кажется,пусть уж лучше так,под грибами скачет.
Ты же вроде отчаяный был... покопать,тебя каким грибочками сдобрили,а?Если не зассышь,как дырку проковыряю ты будешь первый из Гвардейцев его величества(наездник),кого я позову,грехи замаливать :D Или тебя уже монеточки бросили интересовать...,а?

Ну почему же "интересовали..." катаемся потихому )
Пред.След.

Вернуться в Флудильня