Металоискатели в Ульяновске

магазины для кладоискателя

Модератор: mdregion73

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватар пользователя

Шура

  • Сообщений: 313
  • Зарегистрирован: 11 апр 2012, 23:19
  • Благодарил (а): 37 раз.
  • Поблагодарили: 75 раз.

Металоискатели в Ульяновске

Сообщение11 апр 2012, 23:58

Ребята, нужен обзор магазинов Ульяновска по металлоискателям .И ещё вопрос, китайцы нормально тянут? Я новичок!
Не в сети

Сусанин

  • Сообщений: 112
  • Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:57
  • Благодарил (а): 9 раз.
  • Поблагодарили: 20 раз.

Re: Металоискатели в Ульяновске

Сообщение12 апр 2012, 17:58

Слушай китайца делают прибор но сам понимаешь потом плеваться будешь долго.
Скупой дважды платит. Лучше возьми нормальный прибор потом современен обменять можно на новый с доплатой :) .
Адрес: г. Ульяновск, ул. Льва Толстого, 38 (ГПИ-10), офис 323
Не в сети
Аватар пользователя

Шура

  • Сообщений: 313
  • Зарегистрирован: 11 апр 2012, 23:19
  • Благодарил (а): 37 раз.
  • Поблагодарили: 75 раз.

Re: Металоискатели в Ульяновске

Сообщение12 апр 2012, 23:19

Я узнал ещё один, Хобби, Гончарова 23.
Не в сети

Ksusha

  • Сообщений: 7
  • Зарегистрирован: 05 апр 2012, 12:22
  • Благодарил (а): 0 раз.
  • Поблагодарили: 2 раз.

Re: Металоискатели в Ульяновске

Сообщение23 май 2012, 10:02

я взяла прибор на Льва Толстого быстро и выгодно!! так же получила дисконтную карту в подарок и гарантия приборов там от 2-до 3-х лет.Как я слышала у них есть еще беспроцентная рассрочка-как раз попала когда продавец объяснял мужчине.Да и выбор у них большой!!
Не в сети

Юла

  • Сообщений: 8
  • Зарегистрирован: 22 май 2012, 15:30
  • Благодарил (а): 0 раз.
  • Поблагодарили: 0 раз.

Re: Металоискатели в Ульяновске

Сообщение23 май 2012, 16:10

В поисковике все тоже самое, те же дисконтные карты (говорят и других фирм принимают), те же цены что на льва толстого, и та-же гарантия, мой прибор minelab e-trac с голограммами официального дилера (прибор белый) и с гарантией 3 года. Так что разницы нет где покупать , главное чтобы не контрафакт , или еще хуже подделка, я слышала что через какие-то интернет магазины в Ульяновске торгуют серыми приборами.
Не в сети

Юла

  • Сообщений: 8
  • Зарегистрирован: 22 май 2012, 15:30
  • Благодарил (а): 0 раз.
  • Поблагодарили: 0 раз.

Re: Металоискатели в Ульяновске

Сообщение23 май 2012, 16:12

Ksusha писал(а):я взяла прибор на Льва Толстого быстро и выгодно!!

Ксюша, а какой прибор брала и за какую цену, что-то мне говорит что выгодно и белые приборы это понятие не совместимое, те кто торгует белыми приборами держат цены на одном уровне, или я ошибаюсь ?
Не в сети

Ksusha

  • Сообщений: 7
  • Зарегистрирован: 05 апр 2012, 12:22
  • Благодарил (а): 0 раз.
  • Поблагодарили: 2 раз.

Re: Металоискатели в Ульяновске

Сообщение24 май 2012, 10:00

Про серые приборы через инет в Ульяновске честно говоря ничего не слышала..поэтому сказать ничего не могу.)) Я брала X-Terra 705-мне очень нравится ;)Сумма покупки составила 29950) Так же идет гарантия 3 года,галлограмма( официального диллера). Вообщем все как положено))
Не в сети

Сусанин

  • Сообщений: 112
  • Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:57
  • Благодарил (а): 9 раз.
  • Поблагодарили: 20 раз.

Re: Металоискатели в Ульяновске

Сообщение24 май 2012, 10:26

Юла писал(а):В поисковике все тоже самое, те же дисконтные карты (говорят и других фирм принимают), те же цены что на льва толстого, и та-же гарантия, мой прибор minelab e-trac с голограммами официального дилера (прибор белый) и с гарантией 3 года. Так что разницы нет где покупать , главное чтобы не контрафакт , или еще хуже подделка, я слышала что через какие-то интернет магазины в Ульяновске торгуют серыми приборами.

Всем привет все равно как то опасаюсь этих магазинов я брал свой прибор на Льва Толстого мне понравилась работа менеджера (не торгаша) очень приятно когда тебе не толкают прибор какой продавец хочет а рассказывает о недостатках этого прибора объяснил все так доходчиво и понятно.У магазина на льва Толстого прежде чем брать прибор я еще спросил а не китайские ли приборы на что мне показали все сертификаты и мы проверили прибор :D не отходя от кассы.
Голограммы можно наклеить уважаемая ЮЛА. Вы проверяли вот здесь http://minelab.org.ru/valid/? А так могу одно сказать скупой платит дважды . Прибор может быть восстановленным и соответственно с голограммами. Не гоняйтесь за дешевыми приборами может обойтись вам потерей нервов , а нервные клетки не востанавливаються ;)
Не в сети

Юла

  • Сообщений: 8
  • Зарегистрирован: 22 май 2012, 15:30
  • Благодарил (а): 0 раз.
  • Поблагодарили: 0 раз.

Re: Металоискатели в Ульяновске

Сообщение24 май 2012, 23:00

Сусанин писал(а):
Юла писал(а):В поисковике все тоже самое, те же дисконтные карты (говорят и других фирм принимают), те же цены что на льва толстого, и та-же гарантия, мой прибор minelab e-trac с голограммами официального дилера (прибор белый) и с гарантией 3 года. Так что разницы нет где покупать , главное чтобы не контрафакт , или еще хуже подделка, я слышала что через какие-то интернет магазины в Ульяновске торгуют серыми приборами.

Всем привет все равно как то опасаюсь этих магазинов я брал свой прибор на Льва Толстого мне понравилась работа менеджера (не торгаша) очень приятно когда тебе не толкают прибор какой продавец хочет а рассказывает о недостатках этого прибора объяснил все так доходчиво и понятно.У магазина на льва Толстого прежде чем брать прибор я еще спросил а не китайские ли приборы на что мне показали все сертификаты и мы проверили прибор :D не отходя от кассы.
Голограммы можно наклеить уважаемая ЮЛА. Вы проверяли вот здесь http://minelab.org.ru/valid/? А так могу одно сказать скупой платит дважды . Прибор может быть восстановленным и соответственно с голограммами. Не гоняйтесь за дешевыми приборами может обойтись вам потерей нервов , а нервные клетки не востанавливаються ;)
Не в сети

Юла

  • Сообщений: 8
  • Зарегистрирован: 22 май 2012, 15:30
  • Благодарил (а): 0 раз.
  • Поблагодарили: 0 раз.

Re: Металоискатели в Ульяновске

Сообщение24 май 2012, 23:10

Сусанин писал(а):
Юла писал(а):В поисковике все тоже самое, те же дисконтные карты (говорят и других фирм принимают), те же цены что на льва толстого, и та-же гарантия, мой прибор minelab e-trac с голограммами официального дилера (прибор белый) и с гарантией 3 года. Так что разницы нет где покупать , главное чтобы не контрафакт , или еще хуже подделка, я слышала что через какие-то интернет магазины в Ульяновске торгуют серыми приборами.

Всем привет все равно как то опасаюсь этих магазинов я брал свой прибор на Льва Толстого мне понравилась работа менеджера (не торгаша) очень приятно когда тебе не толкают прибор какой продавец хочет а рассказывает о недостатках этого прибора объяснил все так доходчиво и понятно.У магазина на льва Толстого прежде чем брать прибор я еще спросил а не китайские ли приборы на что мне показали все сертификаты и мы проверили прибор :D не отходя от кассы.
Голограммы можно наклеить уважаемая ЮЛА. Вы проверяли вот здесь http://minelab.org.ru/valid/? А так могу одно сказать скупой платит дважды . Прибор может быть восстановленным и соответственно с голограммами. Не гоняйтесь за дешевыми приборами может обойтись вам потерей нервов , а нервные клетки не востанавливаються ;)

Мне не приятно когда открыто пиарят кого-то одного и намекают беспочвенно на недобросовестность другого. По большому счету мне все равно, но мой прибор купленный в поисковике бьется по базе "Кавчика", то есть белый.Прибор был не восстановленный (Читая форумы типа ревью детектор и другие не разу не слышала про это, думаю что это бред), коробку с етраком распаковали при мне, там на коробке пленка блестящая, и к стати батарейки подарили, т.к. в комплекте с прибором нет батареек. Про продавцов скажу одно, что на молочке мне пытались впарить фишер, а в поисковике все было очень даже открыто, очень похоже на то что вы писали про магазин на Льва Толстого. Так что если вы пиарите магазин на Льва толстого закройте этот цирк под названием "Где купить ? " Если это не так то критика без обоснования смотрится очень глупо. Кстати мой дядя покупал прибор на льва толстого потому что в поисковике в наличии не было (x-terra 505)/.
След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron