Whites Coinmaster pro

Модератор: mdregion73

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватар пользователя

udav

  • Сообщений: 151
  • Зарегистрирован: 23 май 2018, 20:04
  • Откуда: Ульяновск, Север
  • Благодарил (а): 47 раз.
  • Поблагодарили: 277 раз.

Whites Coinmaster pro

Сообщение24 май 2018, 13:57

Простой и легкий прибор. За 3 выезда вроде приспособился к нему. Чувствительность хорошая, копейку советскую с 15-20см увидел. Пулю от трехлинейки чуть поглубже. "Левых" сигналов мало, дискриминация четкая. Правда, сильно ржавое железо за цветмет принимает если глубоко. После трех выездов не заметил чтобы батарейки хоть чуть-чуть сели. Функция пинпоинтера очень удобная, на ней и чуйка получше. Если сигнал нечеткий, срывается - пинпоинтер видит отчетливо. Правда, в этом режиме орет на все металлы и даже на болотную руду. Но думаю просто надо приспособиться. Монеты от пробок плохо отличает, правда непонятно кто - он или я :D .
Не в сети
Аватар пользователя

polishew

  • Сообщений: 1932
  • Зарегистрирован: 20 дек 2012, 18:28
  • Откуда: Мулловка
  • Благодарил (а): 426 раз.
  • Поблагодарили: 391 раз.

Re: Whites Coinmaster pro

Сообщение26 май 2018, 17:03

Это реклама прибора?
Не в сети
Аватар пользователя

udav

  • Сообщений: 151
  • Зарегистрирован: 23 май 2018, 20:04
  • Откуда: Ульяновск, Север
  • Благодарил (а): 47 раз.
  • Поблагодарили: 277 раз.

Re: Whites Coinmaster pro

Сообщение26 май 2018, 23:47

Нет. Это мой первый прибор. Сегодня продолжил осваивать прибор. Стал замечать разницу в сигналах от пробок и от монет. Уже легче. Но монетный сигнал от пули или гильзы не отличаю. Много вроде бы пустых сигналов - сигнал есть, копаю - пусто. Потом разобрался когда несколько дробин нашел. Пробки просто бесят - и кому только понадобилось закапывать их на полтора штыка :evil: .
Не в сети

Чыхпых

  • Сообщений: 55
  • Зарегистрирован: 09 апр 2018, 12:52
  • Благодарил (а): 70 раз.
  • Поблагодарили: 36 раз.

Re: Whites Coinmaster pro

Сообщение29 май 2018, 00:14

Интересны причины выбора данного прибора
Не в сети
Аватар пользователя

udav

  • Сообщений: 151
  • Зарегистрирован: 23 май 2018, 20:04
  • Откуда: Ульяновск, Север
  • Благодарил (а): 47 раз.
  • Поблагодарили: 277 раз.

Re: Whites Coinmaster pro

Сообщение29 май 2018, 08:22

Причины простые. Приемлемая цена и, т.к. своего опыта ноль, отзывы потребителей в интернете.
Не в сети

Чыхпых

  • Сообщений: 55
  • Зарегистрирован: 09 апр 2018, 12:52
  • Благодарил (а): 70 раз.
  • Поблагодарили: 36 раз.

Re: Whites Coinmaster pro

Сообщение29 май 2018, 09:30

Я почему спросил... Заметил, что новички обычно бояться экспериментировать и, опять же начитавшись интернета, берут что-то из серии Ась или Терок. Небольшая часть, вне зависимости кстати от кошелька, целятся сразу на Трак или Дэус, типа раз купил и на всю жизнь. Очень незначительная часть, стремящаяся к нулю, но все же присутствует, это новички желающие всех обмануть, то-есть покупают прибол с характеристиками Трака, по цене Аси (конечно же это легенда от Майнлаб ГоФанд).
Вы выбрали прибор к которым так сказать "приходят". Я почему то подумал, что у Вас друг прибором от такого же производителя копает, а Вы вон как, почитав интернет... Немало видимо было прочитано ;)
Не в сети
Аватар пользователя

udav

  • Сообщений: 151
  • Зарегистрирован: 23 май 2018, 20:04
  • Откуда: Ульяновск, Север
  • Благодарил (а): 47 раз.
  • Поблагодарили: 277 раз.

Re: Whites Coinmaster pro

Сообщение29 май 2018, 09:50

Очень немало :) . А у друга (тоже начинающего) Аська 250-я. Но ни одной монеты он еще не нашел. Говорит - истерит по любому поводу, левых сигналов полно. И тяжелее моего. Свой же взял в комиссионке, за 12 т.р. Вполне приемлемо. Сразу дорогой брать не вижу смысла, вдруг это не мое, и будет валяться мертвым грузом. Для начала считаю надо приобрести хоть какой-то опыт, чтобы понять какой именно МД мне нужен. В качестве прибора для начинающего Coinmaster pro вполне устраивает. Первый же пока замеченный недостаток - нет регулировки громкости. На мой взгляд слишком громко орет. Это конечно легко исправить, но в схему лезть пока лень.
Не в сети

Некто

  • Сообщений: 194
  • Зарегистрирован: 26 мар 2014, 14:47
  • Откуда: Тут рядышком
  • Благодарил (а): 4 раз.
  • Поблагодарили: 41 раз.

Re: Whites Coinmaster pro

Сообщение29 май 2018, 10:07

udav писал(а): Первый же пока замеченный недостаток - нет регулировки громкости. На мой взгляд слишком громко орет. Это конечно легко исправить, но в схему лезть пока лень.
Проблема решается наушниками с регулятором. Да и в наушниках все же лучше.
траковод
Не в сети
Аватар пользователя

udav

  • Сообщений: 151
  • Зарегистрирован: 23 май 2018, 20:04
  • Откуда: Ульяновск, Север
  • Благодарил (а): 47 раз.
  • Поблагодарили: 277 раз.

Re: Whites Coinmaster pro

Сообщение29 май 2018, 10:12

Это не проблема, потенциометр в цепь динамика воткнуть нетрудно. А наушника не люблю, нравится когда уши свободны :) .
Не в сети
Аватар пользователя

DimOK

  • Сообщений: 471
  • Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:41
  • Откуда: Мелекесс E-TRAC VS DĒUS
  • Благодарил (а): 324 раз.
  • Поблагодарили: 125 раз.

Re: Whites Coinmaster pro

Сообщение29 май 2018, 13:07

udav писал(а):Это не проблема, потенциометр в цепь динамика воткнуть нетрудно. А наушника не люблю, нравится когда уши свободны :) .

Зря от наушников оказываетесь
Изображение
След.

Вернуться в Whites (Вайтс)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


cron